Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Поговорим о хорошем !

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поговорим о хорошем !
Pages:   1 
20.6.2008 18:41 Сегодня на досуге полазила по инету, такого начиталась, что волосы дыбом встали.
Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этой теме писать о хорошем , о историях которые произошли с Вашими собаками.

Начну первая.
Как то ночью будет меня моя собака (амстафф), ну я как большинство людей вставила за это собаке, после чего решила попить водички и пошла на кухню. А на кухне то и дышать то нечем от газа, по непонятной мне причине одна из конфорок на кухне была включина, а газ просто выходил.
Так что моя собака спасла мне жизнь тем что вовремя меня разбудила. А я первым делом утром как проснусь закуриваю сигарету...
Уж поверте мне я ее хорошенько отблягодарила.
22.6.2008 13:22 Класс, сейчас у нас восточноевропейская, кроме смеху пока что ничего путного сним не произошло, да и не долго он у нас 6ти месячный барбос:) а до этого почти 14ть жил тойтерьерчик, а точнее даже и не тойтерьер, а какая то очень интересная помесь, но вид просто уморительный. Собака сама игрушка вообщем - маленькая, совсем маленькая и очень ласковая, спасла меня от укуса змеи - на даче были, я босиком как обычно иду в коридор, собак рядом бежит я почти что не глядя разговаривала по телефону - сую ногу в тапок, а дверь на улицу на даче всегда открыта и вдруг рык непонятный, я аж в отшатнулась в сторону и взгляд опустила вниз про телефон забыла конечно сразу же, а там змея прям на тапках большая такая а "Чип" на так и кидается на неё я испугалась как бы она его не укусила, змея ядовитая как потом выяснилось оказалась, сразу сбежались все домочацы и избавили нас с Чипом от этой нечести, поймали, а потом выпустили подальше от дома. Чипу была обьявленна торжестванная благодарность со всяким разными вкусняшками:)))
22.6.2008 14:17 Еще одна история.
У меня раньше жила кавказкая овчарка. Мы как то с подругой на лошадях в лес поехали кататься с нами была Элка, съехали с тропинки, накатались решили поворачивать домой, а дорогу домой ни как найти то не можем. Так катались часа два устали до безумия, уже все проклили и прогулку и лес. И я говорю Элке - ну что за собака такая толку от тебя мало , даже из леса домой не выведешь. Тут собака разворачивается на 180 градусов, и пошла,а мы за ней. А она прямяком на дорогу вывела которая к дому шла.
Вот так нас и вывела кавказкая овчарка из лесу. Мы ее хорошенько отблагодарили, и более без нее в лес не ходили.
23.6.2008 18:02 Класс, а наша пока что ничего путного не далает, разве что только ежиков в загородном доме гоняет туда сюда, у на сих на участке много, все силится их перевернуть но никак не получается - они фыркают друг на дргуа ежи и она - сначала ещё когда его пытаются перевернуть, а потом собака, когда пытается нос свой от иголок избавить:))) уже и так обьясняли, что не надо ежей трогать и сяк, все равно лезет играться:)))
26.6.2008 11:06 Много что можно сказать хорошего о собаках, особенно про всеми любимых немецких или восточно-евпропейскх овчарок, в части у нас любимица была - Астра, за три года службы на её счету более 120 мин. Более 200 боевых выходов.
Егерь 10.7.2008 14:28 У знакомомго была бернская овчарка девочка, и вот решили её значит свести, свели все нормально, кобель с родословной до 10го колена и представьте - рожает она в первый раз разумеется и сразу 11ть шенков!!! 11ть!! Вся семья в декрет ушла:))) выкормили коекак слава Богу, выходили, но зато какой там шум и гвалд бы через месяц, когда обормоты эти все скопом подрасли и стали носиться по дому:)))
16.7.2008 02:08 Хорошие рассказы ничего не скажешь, а у меня тоже бернская овчарка, историй особых так не бывало, зато он у меня очень внимательный и умеый :)
19.9.2008 20:24 Я тут на досуге сотовый телефон на прогулке с собакой потеряла, вся растроилась, новый а главное все контакты там. А через час я пошла снова с собакой через эти места, мимо, выговаривая собаке что он у меня не путевый и что сотовый из за него потеряла.
Тут у меня собака с места как в кусты рванет и меня тащит туда, а в месте куда рванула мой телефончик лежит не вредимый, так я своего стаффика в 40 кг в воздух додкинула, и вообще в этот день все ему разрешала.
Вот так выставочный кобель делает то что не должен уметь. В тот день он в принцепе много хорошего показал, что от него ни кто не ожидал.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: