Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Корм для пожилого голден ретривера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Корм для пожилого голден ретривера
Pages:   1    2    » 
10.3.2009 03:17 Нашей собаке почти 14, к сожалению у нее избыточный вес. Чем лучше кормить?
10.3.2009 08:35 в проф кормах есть спец линии для пожилых собак.У меня прямошерстный ретривер(8лет),едим Royal Canin,все отл.и вес контролируем и выглядит намного лучше.
27.3.2009 20:40 а мы кормим Хеппи дог Суприм Тоскана специально для пожилых собак. Еще даем добавку Корфит (Canipur). При чем наша собакак тоже страдает ожирением, врач говорит высокий риск сердечного заболевания. Посоветовал именно этот комплекс. Когда стали так кормить вроде собака стала активней и все снизился, так что пока довольны
28.3.2009 11:19 ой,у меня сейчас мой Гоша посторел((((
так резко,что даже плакать хочется...
13лет собакину...
прям так обидно и страшно((((
так приятны эти слова---------
Когда стали так кормить вроде собака стала активней и все снизился, так что пока довольны
28.3.2009 17:08 да Чанита я вас очень хорошо понимаю, так горько смотреть когда стареет любимец, и почему они так мало живут...вроде бы только приноровились друг к другу...стали понимать друг друга с первого взгляда, и уже должно все закончится...печально...
29.3.2009 21:46 ладно давайте не будем о грустном))
ведь они всегда будут в наших сердцах)
Егерь 30.3.2009 13:32 Конечно...Ведь это жизнь! ;)
02.4.2009 16:43 жизнь то жизнь.а жалко растоваться.
у меня кот умер(т е усыпила),старый зубов нет,желудок болит,кушать не мог.
так когда он бедный уже 4 дня ничего не жрал,я не стала его мучить.Думала поплачу 3-5 дней потом дайдет что это жизнь...
так дошло после первого,когда мне приснилось,что он кушал,а я сижу рядом,глажу его и говорю-кушай Симочка,кушай...
Такое впечатление,что "Мост радуги"действительно существует,и ему там хорошо,он кушает...
а так он мучался уже больше 6 мес.
Вообще я за то теперь,чтоб животное не мучалось,конечно собака(кошка птичка)они все родные,но не они ли делают нас счатливыми когда они молодые,а когда старают мы стораемся продлить им жизнь.
чтоб они были такие же веселые счастливые.
и я решила для себя,что лучше животному когда он покидает нас старым,но счастлывым.
А не старым,голодным,уже без надежды на выздоровление(ведь старость не лечится,органы не востановишь,зубы не вставишь),которые мучаются от рака,сердце и желудка.
Егерь 04.4.2009 10:22 мдя...но усыплять как то рука не поднимается если честно, у меня странно - точнее в нашей семье: практически все собы уходили как то так сразу, не мучаясь - старыми - вроде как: шла - упала и все. Удивительно конечно, но это так.
04.4.2009 13:58 повезло, и вам, и животным.
много сейчас собак умирают от рака и заболевания сердца(
У др пород не уточняла,а доберманы часто(((
07.4.2009 23:49 действительно приятно слышать что животное хорошо себя чувствовать начинает. Я вообще не представляю как мы без нашей Тори будем, так к ней привыкли, а ведь уже 14-летие на носу..
последний раз хомячок умер в 2 года и то печально невозможно, как раз как и говорили мучался ужасно последнюю неделю - воспалились железы сильно, кушать вообще ничего не мог, так жалко было..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: