Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Ооооооочень больно кусаемся...=(

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ооооооочень больно кусаемся...=(
Pages:   1    2    3    4    »     
12.11.2008 23:39 У меня маленькая такса-всего три месяца ндавно исполнилос-зубки еще маленькие,молочные,но кусается невероятно больно,особенно когда входит в раж...Я понимаю,что она в этом не виновата и скоро пройдет,но нужно же как-то реагировать?!Когда грызет мебель или обои обдирает,я запрещаю и легонько по носу газеткой шлепаю...Но к себе подзовешь и почти сразу кусаться начинает-не бить же ее постоянно?!Подскажите что лучше сделать...
12.11.2008 23:50 Бонита, не расстраивайтесь! Это нормальное состояние для всех щенков. Около 4х месяцев нчнётся смена зубиков. Так что малышу необходимо что то жевать и грызть. Постарайтесь подсунуть щену какую-нибудь игрушку (резиновую или мягкую набивную) что-бы ребёнок понял что ЭТО можно грызть. Отвлекайте от диванов и других предметов обставовки не предназначенных для погрызух. После смены зубиков проблемма станет значительно меньше или вообще исчезнет. А сейчас у щеника просто чешутся зубки! )))
12.11.2008 23:56 Так вот в том-то и проблема,что игрушками вся квартира завалена!=( Куча мягких игрушек-маленьких и больших,резиновые собачьи мячики и просто игрушки,пищалки и тому подобные вещички...Две кости и огромная подушка от старого дивана,которую она раздирает в клочья-нору роет...Но бывает так разбесится,что с размаху резко кусает за ногу-невероятно больно!=( Правда мы еще не гуляем-карантин пережидаем...Может ей скучно дома...?=)
13.11.2008 00:11 попробуйте взять ребёнка за мордочку, и глядя в глаза, очень спокойным и строгим тоном сказать : "Меня кусать нельзя!" И так несколько раз. Моим детям-щенятам помогало. И все-таки им хочется игрушек.... Найдите какую-нибудь особенно любимую, а остальные уберите, и с этой "любимой" играйте. Должно помочь, удачи Вам Бонита!!!
13.11.2008 00:14 Бонита,в разгар буйствования опрокиньте щена на спину и держите пока не успокоиться.так делает мать щенков.Тут если дело не в зубках,то или в энергии(такса ведь охотник в ней энергии уууу)))или дело уже в воспитании.Скорее всего в воспитании,достаточно грозная собака))))
выходите с щеном на пару минут на улицу,мои сейчас уже гуляют(тоже около 3х месяцев)
13.11.2008 00:23 Хм...спасибо большое,а то уж не знала что с ней делать-не бить же постоянно?!=( Надеюсь когда гулять начнем(всего три дня подождать осталось)-поспокойнее станет...

И еще вопрос,как ее научить не кипдаться ко всем подряд,а делить людей на "своих" и "чужих"?Или еще рано?А то она ко всем с таким довольным видом кидается...
13.11.2008 00:35 Чанита! Вы вообще читаете, что люди пишут? Щенок на КАРАНТИНЕ! Какие прогулки???
13.11.2008 00:38 Наверное Чанита имела в виду гуляние на руках...=)На руках мы по чуть-чуть гуляем,но ей побегать хочется-засиделась девка!=))))))
13.11.2008 00:39 да,читаю...если нет заболеваний в районе,то гулять можно.Я не говорила про прогулки,а про выход на улицу на пару минут!!!
13.11.2008 00:41 пусть пока общается,после 4х месяцев начинайте воспитывать
13.11.2008 00:44 Всё!!! Самоудаляюсь!!! Чанита - СУПЕР КИНОЛОГ и на все вопросы ответчик!!!
Только самолично открытые темки Вы почему то забросили!? Или там поцапаться не скем???
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: