Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Содержание двух собак

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Содержание двух собак
Pages:   1    2    3    » 
07.2.2011 19:42 Интересует содержание разнополых собак.
Как быть во время течки?
Как организовывать прогулки? Кормежки?
rodion 09.2.2011 17:17 Ну если вы не хотите иметь у них общего потомства то единственный вариант это изолировать одного из них.
21.2.2011 14:33 Мой совет, сучку стерлизовать, иначе не оберетесь хлопот. Если вы готовы отправлять собаку два раза в год на месяц в другую квартиру, то тогда можно наверное не стерелизовать.
09.3.2011 12:33 Я считаю, что те кто занимаются разведением и содержат кобелей и сук, должны их изолировать друг отдруга, тем более разнопородных...
28.3.2011 14:40 В первую очередь это повредит Вашему здоровью))) Во время течки не будет ни сна, ни покоя ни вам, ни кобелю, ни соседям. От затеи лучше отказаться или кастрировать/стерилизовать одного из них (или обоих)- это предотвратит множество проблем со здоровьем как у вас, так и у собак.
rodion 06.4.2011 14:43 Ну это самое варварское решение. Я бы так не советовал поступать.
12.4.2011 13:35 Напишите тогда, какое решение для вас не является варварским. Не советовать так поступать, но при этом не советовать ничего другого- это не решение.
22.4.2011 14:14 В кастрировании/стерилизовании, не вижу ничего враварского. Многие идут на такое решение, как при случаи необходимости, так и без случая.
29.4.2011 15:01 Это дело сугубо лично каждого. Если не хотите, никто не заставляет, жалко собаку (хотя не понятно в чем именно), значит приготовтесь тратить свои нервы.
rodion 24.5.2011 15:29 Я не сталкивался вплотную с содержанием собаки в квартире, потому что живу в отдельном доме и ограничивать собак в спаривании считал просто надругательством над природой. У нас целая упряжка собык и если у кого то из сучек рождяются щенки все собаки за ними смотрят как за своими детенышами. За двенадцать лет ни один щенок не пострадал.
Это в пику многим современным "любителям" собак.
21.7.2011 15:27 Держать можно, и подбирать породы и пол собак. Но подумайте сами, сразу несколько собак в доме, это просто ужас. А если квартира к тому же? Думаю, одной можно спокойно ограничиться.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: