Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Правильное питание

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Правильное питание
Pages:   1    2    » 
01.12.2011 15:29 А чем правильнее кормить собаку и сколько раз в день. Я в этом деле новичок, помогите пожалуйста советом.
02.12.2011 18:45 Надо кормить в зависимости от возраста. Есть сухой корм для малышей и взрослых собак. Взрослых лучше приучать кормить 2 раза в день. А щенков приходится кормить чаще. Им надо расти, а жедудок у них маленький и не может вместить много пищи.
04.12.2011 15:19 А моя собака например вообще не воспринимала не сухой корм не консервы. и он у нас ел то, что едим мы. Не знаю правильно это или нет.
07.12.2011 19:52 Щенят надо кормить сначала жидкой пищей, больше кашицу напоминающей. Постепенно пища будет все более густой и наконец перейдете даже к сухим кормам.
13.12.2011 12:22 А как вы относитесь ко всяким известным кормам для собак? Так ли они полезны на самом деле? Стоят недешево, сама не покупала, кормлю нормальной человеческой едой.
21.12.2011 16:24 Не уверена я, что все эти знаменитые корма полезны. Куда лучше кормить натуральной едой. Да и стоят такие корма недешево.
22.12.2011 20:52 Корма стоят недешево. С этим я согласна. Но иногда мы балуем нашего Малыша. Правда это бывает по праздникам.
25.12.2011 15:21 Натуральная еда тоже не всегда бывает полезной. У нас была такая проблема, что собака просто отказывалась от натуральной еды, ела только сухой корм (даже Вискас ела!)
27.12.2011 19:22 Ну ваша собака просто ( как бы это мягче сказать) заелась. ) Не покормили бы пару дней, стала бы все уплетать за обе щеки.
03.1.2012 08:06 Каши наша уплетает прекрасно. Да и различные потроха любит. Правда возни с ними много. Намного легче готовый корм купить. Но по цене своя пища дешевле.
04.1.2012 10:55 Наша собака просто обожает гречневую кашу. В последнее время на рисовую перешли, тоже ест. Крупы обязательно нужно включать в рацион собаки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: