Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Бойцовские собаки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бойцовские собаки
Pages:   1    2    » 
02.5.2012 15:57 Я понимаю, что для боев специально растят собак. Но неужели в том, что собаки получают различные увечья есть привлекательность. Ведь бой может закончиться и гибелью собаки. Неужели люди никак не поймут, что бои собак давно надо оставить в прошлом.
02.5.2012 16:31 Сейчас любовь к сбачьим боям несколько поутихла. Но все равно, тренировки продолжаются - это же азартная игра. В последнее время стараются, чтобы собака не только победила, но и осталась целой.
05.5.2012 10:14 Так посмотреть, не только собак тренируют для развлечений. Взять ту же корриду, петушиные бои и др. Я тоже этого не понимаю, но люди разные. И кому-то это нравится.
20.5.2012 15:57 Кто-то это рассматривает просто как способ заработать легкие деньги. Этих еще можно понять. Но есть такие люди, которые заказывают бои, чтобы те заканчивались смертью собаки. А это как понять?
23.5.2012 10:13 А это жестокость. Хотя наживу до легких денег я тоже никак не могу принять. Но если люди ходят смотреть на человеческие бои, где мутузят друг друга ради выигрыша, то что говорить про собачьи...
01.6.2012 22:41 Пока есть спрос на такие зрелища, то будут и предложения хозяев собак. Действительно люди хотят заработать на собаке деньги. Такие люди не воспринимают своего питомца, как члена семьи. А только, как вложение и извлечение денег и прибыли.
02.6.2012 09:59 Я слышала, что собачьи бои сегодня стали запрещены. Правда ли это? И если это так, то очень хорошо. Зачем мучить животное, ведь такие красивые породы можно напривить на что-то полезное, чем заставлять их сражаться и тренировать в них агрессию.
05.6.2012 20:02 Я конечно против боев, но...
Породы собак конечно очень красивые, но они не зря называются боевыми. Они генетически запрограммированы на агрессию. Они всегда будут опаснее всех остальных собак.
06.6.2012 15:55 Получается, что для таких пород бои являются способом направить агрессию не против людей? Что-то странно получается. Ведь не обязаны такие собаки всегда хотеть драться.
14.6.2012 22:18 Все зависит от того, как надрессировать собаку. Ведь можно применить ее храбрость и в полезных целях, для службы в армии, например, или в полиции.
18.6.2012 20:00 А у меня вопрос...
Вы когда-нибудь видели подобные породы в армии? Я например нет. Туда обычно берут совсем другие породы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: