Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Грызет игрушки у ребенка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Грызет игрушки у ребенка
Pages:   1    2    » 
23.10.2012 09:20 Не могу понять, чем не угодили игрушки ребенка для нашей собаки. Постоянно грызет игрушки ребенка и даже отнимает игрушку. Ребенок маленький, год и восемь месяцев, не справляется с собакой. Иногда не успеваю уследить, как игрушка оказывается у собаки. Думаю, что придется закрывать собаку или сажать на цепь.
26.10.2012 15:00 Скорее всего они ему просто нравятся и все. Так что собаку придется запирать вам в комнате или на улице, если вы в доме живете. А то ребенок сильно может его невзлюбить.
01.11.2012 13:32 У нас тоже происходит подобное. Взяли недавно щенка, ему очень нравится играть с детским грузовиком. Причем отнимает он его у ребенка постоянно, даже рычит.
04.11.2012 14:22 Надо наказывать щенка. Иначе потом щенок не будет слушать ребенка и может даже показывать свою власть над ребенком. Тем более, что собаки растут намного быстрее, чем человеческие дети.
12.11.2012 21:19 Какую-то игрушку отдайте щенку и отсадите его. В смысле пусть живет на улице днем. Сейчас уже холодно, по ночам можно пускать домой.
15.1.2013 13:59 У нашего щенка были свои специальные собачьи игрушки (приобрели в ветеринарном магазине). Поэтому на игрушки ребенка он не претендовал. Да и не получилось бы у него. Наши детки быстро ему хвост пооткрутили бы.)))
16.1.2013 06:49 Конечно если ребенок маленький, то щенок старается показать над ним свою власть. Поэтому надо сразу учить щенка и заставлять слушать малыша. Иначе потом вы не сможете заставить собаку слушаться ребенка. И охраником для ребенка собака не будет.
14.2.2014 19:56 У собак тоже есть ревность. Таким образом собака показывает, что ей не хватает ласки. Только с маленьким ребенком и его игрушками пес может справиться.
18.2.2014 07:54 Да нет, это не ревность. Ребенок же вкусно пахнет, молоком, наверное поэтому собака и грызет игрушки ребенка. Вообще, мне кажется, что в таком возрасте, нужно как-то ограничивать контакт ребенка и животного.
06.5.2014 16:13 Таким образом собака показывает свое превосходство над членом семьи. Придется вам ограничить контакт ребенка и собаки. Иначе потом огрызаться еще будет собака на ребенка, когда тот захочет свое превосходство показать.
04.9.2014 21:34 Посадите собаку на цепь, пока ребенок не повзрослеет, во время прогулок. Потом ребенок сможет защитить себя. А прока вы должны наказывать собаку, если она отнимает игрушки у малыша.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: